Ihre Rechtsberater in Bonn

Markus Breitbach, Assessor jur.

breitbach@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Freitag
Tel: (0228) 94 93 09-63
Fax: (0228) 94 93 09-33

 


Munirae Gharevi

Munirae Gharevi, Assessorin jur.

gharevi@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Donnerstag
Tel: (0228) 94 93 09-64
Fax: (0228) 94 93 09-34


Jens-Martin Klein

Jens-Martin Klein, Assessor jur.

klein@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Freitag
Tel: (0228) 94 93 09-65
Fax: (0228) 94 93 09-35

 


Jan-Derik Wilts

Jan - Derik Wilts, Assessor jur.

wilts@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag, Mittwoch und Donnerstag
Dienstag 12:00 bis 12:30 Uhr 
Tel: (02 28) 94 93 09-66
Fax: (0228) 94 93 09-36


Simon Viethen

Simon Viethen, Assessor jur.

viethen@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Freitag
Tel: (0228) 94 93 09-67
Fax: (0228) 94 93 09-37

 


Beate Wieloch

Beate M. Wieloch, Assessorin jur.

wieloch@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Freitag
Tel: (0228) 94 93 09-68
Fax: (0228) 94 93 09-38



Ihre Rechtsberater in Siegburg

Jürgen Schönfeldt

Jürgen Schönfeldt, Assessor jur.

Geschäftsstellenleiter

schoenfeldt@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:

Montag bis Donnerstag
Tel: (0 22 41) 96 98 172


Sven Näke

Sven Näke, Assessor  jur.

naeke@mieterbund-bonn.de

Telefonische Rechtsberatung:
Montag bis Freitag
Tel: (0 22 41) 96 98 171